В Томской области стартовал второй этап общероссийской антинаркотической акции

12 ноября, 14:21

Сегодня, 12 ноября, в Томской области стартовала общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», которая продлится до 23 ноября.

Цель акции — прием от граждан сообщений о совершении противоправных действий, связанных с незаконным оборотом наркотиков, а также оказание консультативной помощи по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей.

Жители Томской области могут сообщить информацию о совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, по телефону дежурной части регионального управления МВД (3822) 271-220, а также по телефонам дежурных частей территориальных органов внутренних дел на районном уровне. Звонки принимаются ежедневно, круглосуточно, конфиденциальность гарантируется.

Консультативную помощь по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно получить, обратившись в Томский областной наркологический диспансер (в рабочее время (3822) 770-030, в выходные и праздничные дни — 8-953-929-04-05) или в кабинет врача-нарколога медицинской организации по месту жительства.

Акция «Сообщи, где торгуют смертью» проходит при поддержке администрации Томской области, региональной антинаркотической комиссии, органов местного самоуправления и УМВД.

Опубликовано:2018-11-12 14:21 | Обновлено:2018-11-12 17:20
    Комментариев нет.